Меренчукова выписали из больницы — РИА Новости Спорт, 29.05.2024

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Полузащитник дзержинского «Химика» Дмитрий Меренчуков, госпитализированный после столкновения с вратарем миасского «Торпедо» Романом Ковалевым во время матча футбольной Второй лиги, присоединился к команде. Инцидент произошел на второй минуте матча, который прошел в Миассе. Ковалев в штрафной площади в борьбе за мяч столкнулся с Меренчуковым, после чего игрок гостей спиной упал на газон. Вратарь и остальные игроки сразу же подбежали на помощь к полузащитнику. Матч был продолжен спустя около 25 минут после столкновения, пострадавший футболист был госпитализирован. «Дмитрий Меренчуков вернулся из больницы и присоединился к команде на стадионе», — сообщается в Telegram-канале «Химика». Матч закончился победой «Торпедо» со счетом 2:0.Украинский вратарь «Реала» выбыл из строя из-за лихорадки27 мая, 12:23