Медведев прошел в третий круг «Ролан Гаррос» после отказа Кецмановича — РИА Новости Спорт, 30.05.2024

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Первая ракетка России Даниил Медведев пробился в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Кецманович снялся с матча второго круга с Медведевым (5-й номер посева) во втором сете при счете 6:1, 5:0 в пользу россиянина. Серб не смог продолжить матч из-за травмы. Соперники в итоге провели на корте 55 минут игрового времени. Турниры Большого шлемаRoland Garros ATP30 мая 2024 • начало в 12:10ЗавершенМиомир КецмановичСербия0 : 11:60:5Даниил МедведевРоссияВ третьем раунде «Ролан Гаррос» Медведев сыграет с победителем матча Томаш Махач (Чехия) — Мариано Навоне (Аргентина, 31).Швентек пожаловалась на зрителей «Ролан Гаррос»08:48