Мбаппе разбили нос и заменили в стартовом матче Евро — РИА Новости Спорт, 17.06.2024

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Капитан сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе получил травму в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы против команды Австрии. Нападающий французов при ударе головой ударился носом в плечо соперника. На протяжении нескольких минут форварду мадридского «Реала» останавливали кровотечение. Стало известно, когда Захарян вернется в расположение «Реал Сосьедад»Вчера, 11:44Мбаппе вместе с врачом ушел за бровку, после чего вновь вышел и лег на поле, за что получил желтую карточку. На 90-й минуте его заменили на Оливье Жиру. На данный момент счет в матче 1:0 в пользу сборной Франции.Третий подряд турнир без трофея? Что придумает Мбаппе на ЕвроВчера, 09:00