«Манчестер Сити» и «Арсенал» сыграли вничью в чемпионате Англии — РИА Новости Спорт, 22.09.2024

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. «Манчестер Сити» сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» в матче пятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Манчестере, закончилась со счетом 2:2. В составе «Арсенала», который играл в меньшинстве после удаления в концовке первого тайма Леандро Троссарда, мячи забили Рикардо Калафьори (22-я минута) и Габриэль (45+1). В составе хозяев авторами голов стали Эрлинг Холанд (9), который забил свой 100-й гол за «Сити», и Джон Стоунз (90+8). Для достижения этой отметки норвежскому нападающему понадобилось 105 матчей. «Манчестер Сити» (13 очков) впервые потерял очки в чемпионате, но остался лидером турнирной таблицы. «Арсенал» (11) занимает четвертое место.«Сегодня меня разозлили». Личка высказался об удалении Маухуба20:33