«Лада» в овертайме победила «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ — РИА Новости Спорт, 09.10.2024

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Тольяттинская «Лада» на своем льду победила в овертайме новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в среду в Тольятти и завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 1:0, 1:0) в пользу автозаводцев. У хозяев отличились Трой Джозефс (19-я минута), Михаил Фисенко (34), Зият Пайгин (46), а решающий гол на счету Никиты Попугаева (63). У гостей шайбы забросили Владислав Кара (2), Владимир Бутузов (32) и Сергей Широков (37). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)09 октября 2024 • начало в 18:00Закончен в OTЛада4 : 3Сибирь18:27 • Troy Josephs (Арсений Коромыслов, Остап Сафин)33:32 • Михаил Фисенко (Дмитрий Кугрышев)45:17 • Зият Пайгин (Остап Сафин)62:33 • Никита Попугаев (Никита Михайлов)01:49 • Владислав Кара (Валентин Пьянов)31:27 • Владимир Бутузов (Тревор Мерфи)36:47 • Сергей Широков
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Канадский защитник «Сибири» Тревор Мерфи отметился голевой передачей и продлил свою результативную серию до 10 матчей. В ее рамках Мерфи набрал 17 очков (3 шайбы + 14 передач). «Лада» набрала 12 очков и поднялась на девятое место в таблице Восточной конференции. «Сибирь» (16 очков) остается на четвертой строчке на Востоке.«Авангард» обменял Николишина в «Барыс»18:31