«Крылья Советов» в серии пенальти победили махачкалинское «Динамо» — РИА Новости Спорт, 02.10.2024

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Самарские «Крылья Советов» в серии пенальти победили махачкалинское «Динамо» в матче группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Основное время встречи пятого тура группы А в Самаре завершилось со счетом 3:3. У хозяев отличились Ульви Бабаев (1-я и 43-я минуты) и Дмитрий Цыпченко (11). В составе гостей спустя 10 минут после выхода на замену дублем отметился Гамид Агаларов (57, 66), еще один мяч забил Абакар Гаджиев (90+2). В серии пенальти точнее были самарцы — 5:3. Кубок России по футболу02 октября 2024 • начало в 19:00Закончен (П)Крылья Советов4 : 35:3Динамо Махачкала01‎’‎ • Ульви Бабаев11‎’‎ • Дмитрий Цыпченко43‎’‎ • Ульви Бабаев57‎’‎ • Гамид Агаларов66‎’‎ • Гамид Агаларов90‎’‎ • Абакар Гаджиев
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Самарцы, ранее потерявшие шансы выйти в плей-офф турнира, набрали 2 очка и идут на последнем, четвертом месте в таблице квартета. «Динамо» (8) располагается на третьей строчке. В заключительном туре махачкалинцы 22 октября примут московский «Спартак», «Крылья Советов» 24 октября сыграют на выезде с московским «Динамо».«Спартак» одержал волевую победу над московским «Динамо» в Кубке России21:08