«Краснодар» сделал шесть замен в матче с «Динамо» — РИА Новости Спорт, 25.08.2024

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. «Краснодар» сделал шесть замен в матче чемпионата России по футболу против московского «Динамо». В воскресенье «Краснодар» обыграл на выезде «Динамо» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На 79-й минуте у «бело-голубых» был заменен голкипер Андрей Лунев, который столкнулся с нападающим «быков» Джоном Кордобой. У вратаря подозрение на сотрясение мозга. Согласно правилам, в случае травмы с подозрением на сотрясение мозга дополнительную замену получает не только клуб, игрок которого получил повреждение, но и команда соперника. Шестая замена «Краснодара» состоялась в компенсированное ко второму тайму время, когда у «быков» на поле вышел воспитанник и бывший игрок «Динамо» Федор Смолов. Часть зрителей «ВТБ-Арены» освистала выход нападающего.«Динамо» подаст жалобу на судейство в матче с «Краснодаром»20:09