«Краснодар» — «Динамо»: смотреть онлайн матч РПЛ 25 мая

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Заключительный тур в РПЛ определит нового чемпиона страны, тройку призеров и тех, кто либо покинет лигу, либо отправится в стыковые матчи за право сохранить место в элите. В ближайшие два часа решится абсолютно все. Следите за ходом событий вместе с РИА Новости Спорт. Российская премьер-лига (РПЛ)25 мая 2024 • начало в 16:301-й таймКраснодарРоссия0 : 0Динамо МоскваРоссияПеред стартом 30-го тура у «Динамо» было в активе 56 очков. «Зенит» располагался на второй строчке с 54 очками, у «Краснодара» было 53 балла. «Бело-голубым» достаточно сыграть вничью для завоевания титула, «Зениту» и «Краснодару» нужна только победа. В нижней части турнирной таблицы шансы остаться в лиге потерял «Сочи». У «Балтики» есть теоретическая возможность сохранить место в РПЛ, но для этого надо обязательно побеждать «Локомотив» и следить за результатами матчей с участием «Нижнего Новгорода» и «Факела». Есть первый гол у нас! «Факел» вышел вперед в матче с «Ахматом» после гола Божина головой. По состоянию на данный момент воронежцы обезопасили себя от вылета и попадания в стыки. И тут же забивает «Локомотив»! Красивая комбинация завершилась голом Антона Миранчука, который сейчас отправляет «Балтику» в Первую лигу. Российская премьер-лига (РПЛ)25 мая 2024 • начало в 16:301-й таймЗенитРоссия0 : 0РостовРоссия