Единоборства

Макгрегора обвиняют в изнасиловании женщины после матча НБА, пишут СМИ

МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор обвиняется в изнасиловании женщины по ходу финала Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает TMZ. Согласно письмам, направленным Макгрегору, НБА и «Майами Хит» адвокатом Ариэлем Митчеллом, инцидент произошел после четвертого матча финальной серии НБА между «Майами» и «Денвер Наггетс» (95:108). В том же матче он во время перерыва в рамках шоу нокаутировал маскота хозяев Берни. После этого Макгрегор якобы напал в мужском туалете на женщину, которую привели туда охранники домашней арены «Майами». Они не пускали в туалет подругу женщины. В письме говорится, что боец поцеловал девушку и принудил к оральному сексу. Затем девушка локтями отбилась от пристававшего к ней ирландца и сумела сбежать. Утром она обратилась к местным властям. Сторона Макгрегора, согласно источнику, отвергает обвинения и называет их ложными. Макгрегору 34 года. В июле 2021 года он получил перелом ноги в третьем поединке против американца Дастина Порье на турнире UFC 264 и с тех пор не провел ни одного боя. В его активе 22 победы при 6 поражениях, ранее он владел чемпионскими поясами UFC в легком и полулегком дивизионах.Промоутер не исключил боя между Альваресом и Макгрегором2 июня, 10:58