Казахстанская теннисистка Рыбакина вышла во второй круг Уимблдона — РИА Новости Спорт, 02.07.2024

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла во второй круг Уимблдона — третьего в сезоне турнира Большого шлема, который проходит на травяных кортах в Лондоне. Во встрече первого раунда Рыбакина, получившая четвертый номер посева, одержала победу над румынкой Еленой-Габриэлой Русе со счетом 6:3, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 11 минут. Потапова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису30 мая, 14:23В следующем круге Рыбакина встретится с немкой Лаурой Зигемунд. В другом матче пятая ракетка турнира американка Джессика Пегула обыграла соотечественницу Эшлин Крюгер — 6:2, 6:0.Синнер вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису30 мая, 01:26