Касаткина не смогла выйти в четвертый круг турнира в Пекине — РИА Новости Спорт, 30.09.2024

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертый круг турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,9 миллиона долларов. Во встрече третьего раунда первая ракетка России Касаткина (11-й номер рейтинга) проиграла американке Аманде Анисимовой (43) со счетом 6:7 (1:7), 4:6. Продолжительность матча составила 1 час 45 минут. В следующем круге Анисимова сыграет с победительницей встречи Надя Подороска (Аргентина) — Чжэн Циньвэнь (Китай).Женская теннисная ассоциация (WTA)China Open30 сентября 2024 • начало в 12:55ЗавершенДарья Касаткина0 : 26:74:6Аманда Анисимова