Качмазов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Чэнду — РИА Новости Спорт, 20.09.2024

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Российский теннисист Алибек Качмазов вышел в четвертьфинал турнира категории АТР 250 в китайском Чэнду, призовой фонд которого составляет более 1,1 миллиона долларов. В матче второго круга Качмазов, который является 252-й ракеткой мира, обыграл японца Таро Даниэля (90) со счетом 7:6 (7:1), 6:1. Спортсмены провели на корте 1 час 22 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Chengdu Open20 сентября 2024 • начало в 08:10ЗавершенАлибек КачмазовРоссия2 : 07:66:1Таро ДаниэльЯпонияКачмазов впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В следующем раунде он сыграет против победителя встречи Николас Харри (Чили, 3-й номер посева) — Лукаш Клейн (Словакия).Определились участники «Финала восьми» Кубка Дэвиса по теннису16 сентября, 00:35