Испанские футболисты обыграли команду Доминиканской Республики на ОИ — РИА Новости Спорт, 27.07.2024

МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Мужская сборная Испании обыграла команду Доминиканской Республики в матче группового раунда олимпийского турнира в Париже. Встреча второго тура в группе С, которая прошла в субботу в Бордо, закончилась со счетом 3:1 в пользу испанцев. У победителей отличились Фермин Лопес (24-я минута), Алехандро Баена (55) и Мигель Гутьеррес (70). Гол доминиканцев, которые играли в меньшинстве с концовки первого тайма, на счету Анхеля Монтеса Де Оки (38). Сборная Испании с шестью очками возглавляет турнирную таблицу группы, команда Доминиканской Республики (1 очко) идет на третьей позиции. Испанцы первыми вышли в плей-офф Олимпиады.ЦСКА разгромил «Нижний Новгород» во втором туре чемпионата России16:54