«Интер Майами» обыграл «Торонто» в 1/16 финала Кубка лиг — РИА Новости Спорт, 09.08.2024

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Футболисты «Интер Майами» на своем поле обыграли «Торонто» в матче 1/16 финала Кубка лиг. Встреча, прошедшая в Форт-Лодердейле, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Матиас Рохас (3-я и 59-я минуты), также по одному разу отличились Диего Гомес (11) и Луис Суарес (20). В составе «Торонто» два гола забил Лоренцо Инсинье (15; 41 — оба с пенальти), также автоголом отметился защитник «Интер Майами» Ноа Аллен (79). Экс-советник Федуна: «Спартак» поборется за чемпионство в этом сезонеВчера, 20:01Защитник «Интер Майами» Жорди Альба записал на свой счет четыре результативные передачи. Красную карточку на 28-й минуте получил защитник хозяев Эктор Мартинес. В матче 1/8 финала Кубка лиг «Интер Майами» сыграет против победителя встречи «Спортинг Канзас-Сити» — «Коламбус Крю».Марокканские футболисты стали бронзовыми призерами ОлимпиадыВчера, 19:56