Игрок СКА рассказал, когда команда выйдет на свой пик

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости, Андрей Сенченко. Защитник петербургского СКА Александр Никишин выразил мнение, что армейская команда постепенно набирает свою лучшую форму в преддверии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а также отметил важность матча регулярного чемпионата против московского ЦСКА. Встреча, которая состоялась в Москве в среду, завершилась победой гостей со счетом 2:0. В составе петербуржцев «сухой» матч провел голкипер Никита Серебряков, отразивший 43 броска. «»Трудная игра. Хорошо, что добились победы. ЦСКА во многих моментах доминировал, но и мы периодически проводили опасные контратаки. Игра была 50 на 50. Наш первый гол в конце второго периода оказался очень нужным. Да, было много бросков от соперника, много блокировали. Это очень полезно для команды. Да, это травмоопасно, но когда видим, как партнеры ловят броски на себя, то командный дух сразу закаляется. Мы потихоньку поднимаемся и идем к тому, чтобы выйти на пик перед плей-офф. Нам постоянно указывают на определенные моменты, конкретные ошибки. Когда их не будет, тогда выйдем на пик. Спустя несколько лет профессиональной карьеры матчи с ЦСКА, наверно, стали равноценными с играми против остальных команд лиги. Сейчас хочется выглядеть достойно всегда и выигрывать», — сказал Никишин РИА Новости.Ротенберг оценил игру вратаря ЦСКА в матче против СКАВчера, 23:00