Хет-трик Тюрама принес «Интеру» победу над «Торино» — РИА Новости Спорт, 05.10.2024

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Миланский «Интер» нанес поражение «Торино» в матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, которая прошла в субботу в Милане, закончилась победой хозяев со счетом 3:2. У победителей хет-трик оформил Маркюс Тюрам (25, 35, 60-я минуты). У гостей, которые играли в меньшинстве с 20-й минуты после удаления Гильермо Марипана, забили Дуван Сапата (36) и Никола Влашич (86, с пенальти). Серия А (чемпионат Италии по футболу)05 октября 2024 • начало в 21:45ЗавершенИнтер М3 : 2Торино25‎’‎ • Маркус Тюрам (Алессандро Бастони)35‎’‎ • Маркус Тюрам (Франческо Ачерби)60‎’‎ • Маркус Тюрам36‎’‎ • Дуван Сапата (Гвидас Гинейтис)86‎’‎ • Никола Влашич (П)
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
«Интер» набрал 14 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице, «Торино» (11 очков) располагается на шестой позиции. В других матчах дня «Удинезе» дома обыграл «Лечче» (1:0), «Аталанта» на своем поле разгромила «Дженоа» (5:1).«Аль-Хиляль» победил «Аль-Ахли» в матче саудовской премьер-лигиВчера, 23:23