Греческий ПАОК обыграл ирландский «Шемрок Роверс» в матче Лиги Европы — РИА Новости Спорт, 30.08.2024

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Греческий ПАОК обыграл ирландский «Шемрок Роверс» и вышел в основной этап Лиги Европы по футболу. Ответная встреча квалификационного раунда плей-офф, прошедшая в Дублине, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе ПАОКа отличились российский полузащитник Магомед Оздоев (64-я минута) и Кирил Десподов (75). Российский нападающий греческой команды Федор Чалов вышел на замену на 71-й минуте. Гол Бензема помог «Аль-Иттихаду» взять три очка в лиге Саудовской АравииВчера, 23:41Первая игра завершилась разгромной победой ПАОКа — 4:0. Греческая команда вышла в основной раунд Лиги Европы, который пройдет в обновленном формате. В общем этапе примут участие 36 клубов, каждый из которых проведет по одному матчу с восемью командами. Результаты других матчей: «Стяуа» (Румыния) — ЛАСК (Австрия) — 1:0 (1:1 — первый матч); «Хартс» (Шотландия) — «Виктория» (Чехия) — 0:1 (0:1); «Бачка-Топола» (Сербия) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 1:5 (0:3); «Рапид» (Австрия) — «Брага» (Португалия) — 2:2 (1:2).«Челси» проиграл «Серветту», но сыграет в Лиге конференцийВчера, 23:39