Головин отреагировал на победу «Монако» над «Барселоной» в Лиге чемпионов — РИА Новости Спорт, 20.09.2024

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Российский футболист «Монако» Александр Головин отреагировал на победу своей команды в матче первого тура основного раунда Лиги чемпионов против испанской «Барселоны», опубликовав пост в социальной сети.Футболисты «Монако» 19 сентября нанесли поражение «Барселоне» со счетом 2:1. Головин вышел на поле в составе монегаскской команды в перерыве и результативными действиями не отметился.«»Ну вот и лузнула «Барса», — написал Головин в Telegram-канале, сделав отсылку к своему посту от 2012 года, который также был опубликован после поражения «сине-гранатовых».В следующем туре Лиги чемпионов «Монако» 2 октября на выезде встретится с загребским «Динамо», «Барселона» днем ранее примет швейцарский «Янг Бойз».Сафонов дебютировал и не пропустил! А «ПСЖ» забил на 90-й минутеВчера, 00:20