Гол Зобнина принес «Спартаку» победу над «Краснодаром» — РИА Новости Спорт, 11.05.2024

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Московский «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Москве в присутствии 21 841 зрителя, завершилась со счетом 1:0. На 34-й минуте отличился капитан «красно-белых» Роман Зобнин. Российская премьер-лига (РПЛ)11 мая 2024 • начало в 16:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 0КраснодарРоссия34‎’‎ • Роман Зобнин (Даниил Хлусевич)»Спартак» (46 очков) поднялся на четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда продлила серию без поражений в различных турнирах под руководством исполняющего обязанности главного тренера Владимира Слишковича до семи матчей. «Краснодар» (50) располагается на второй строчке. Лидирует в таблице петербургский «Зенит» (51), который позднее в субботу сыграет с московским ЦСКА. В следующем туре «Спартак» 19 мая примет казанский «Рубин», а «Краснодар» днем ранее на выезде сыграет с «Сочи».Червиченко раскритиковал нового спортивного директора «Спартака»18:24