Гегемония «Зенита» в этом году пошатнулась, заявил тренер «Динамо» — РИА Новости Спорт, 11.06.2024

МОСКВА, 11 июн — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Марцел Личка заявил РИА Новости, что в прошедшем сезоне гегемония петербургского «Зенита» немного пошатнулась. В минувшем сезоне «Зенит» выиграл Кубок и Суперкубок России, а также в шестой раз подряд стал чемпионом страны. «Динамо» заняло третье место в Российской премьер-лиге (РПЛ). «К тому моменту, как я приехал в Россию, «Зенит» спокойно выигрывал чемпионство и к 25 туру было все ясно. В этом году получилось так, что интрига сохранялась до последней игры. Можно сказать, что гегемония «Зенита» чуть-чуть пошатнулась. Но следующий сезон все покажет», — сказал Личка.Финал Кубка, который мы заслужили! «Балтика» проиграла «Зениту», но удивила2 июня, 20:30