«Гавр» с Кузяевым обыграл «Осер» в матче чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 01.09.2024

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. «Гавр», за который выступает футболист сборной России Далер Кузяев, переиграл дома «Осер» в матче третьего тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в воскресенье в Гавре, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Рассул Ндиайе (52-я минута) и Абдулайе Туре (90+6, с пенальти), еще один мяч в свои ворота срезал игрок гостей Элиша Овусу (23). У «Осера» голом отметился Гаэтан Перрин (17). Гости провели большую часть матча в меньшинстве после удаления Ки-Яны Хувера (45+1). Кузяев вышел на замену на 82-й минуте матча. «Гавр» одержал вторую победу в сезоне и поднялся на седьмое место в таблице Лиги 1 (6 очков). «Осер» (3 очка) идет на 13-й строчке.