«Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в матче чемпионата России по футболу.Встреча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), которая проходила в Москве на стадионе «бело-голубых», завершилась победой «Динамо» со счетом 2:1. В составе ЦСКА отличился Антон Заболотный (6-я минута). У «Динамо» забили Муми Нгамалё (46) и Федор Смолов (83, с пенальти).Встреча между командами началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Дагестане и скончавшемся экс-руководителе департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрее Будогосском.Российская премьер-лига (РПЛ)19 августа 2023 • начало в 15:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия2 : 1ЦСКАРоссия46‎’‎ • Муми Нгамалё83‎’‎ • Федор Смолов (П)06‎’‎ • Антон Заболотный»Динамо» набрало 10 очков и поднялось на третье место в турнирной таблице. ЦСКА (9 очков) опустился на четвертую строчку. В следующем туре армейцы 25 августа на выезде сыграют с «Оренбургом», «бело-голубые» 26 августа в Казани встретятся с «Рубином».«Рубин» обыграл «Крылья Советов» в пятом туре Российской премьер-лигиВчера, 21:39