Футболисты ЦСКА разгромили «Акрон» в матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 24.08.2024

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА разгромили дома тольяттинский «Акрон» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. Голы забили Тамерлан Мусаев (49-я минута), Иван Обляков (60, 87 — пенальти) и Мойзес (82). «Зенит» и «Спартак» объявили стартовые составы на матч шестого тура РПЛ16:47ЦСКА одержал третью крупную победу в сезоне, набрал 10 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. Дебютант РПЛ «Акрон» потерпел четвертое поражение в шести турах при одной победе. Команда с 4 очками расположилась на 13-м месте. В следующем туре ЦСКА сыграет в гостях с подмосковными «Химками», а «Акрон» поедет в гости к грознескому «Ахмату». Обе встречи состоятся 31 августа.«Крылья Советов» подписали контракт с хорватским защитником14:52