«Ленинградец» обыграл «Кубань» в матче Первой лиги с двумя удалениями — РИА Новости Спорт, 05.05.2024

МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Петербургский футбольный клуб «Ленинградец» обыграл краснодарскую «Кубань» в матче 31-го тура первенства Первой лиги. Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей, у которых забили Сергей Ильин (23-я минута) и Михаил Горелишвили (39). Хозяева остались в меньшинстве на 49-й минуте после удаления Евгения Осипова, две минуты спустя у «Ленинградца» был удален Эдуард Суханов. «Ленинградец» прервал девятиматчевую безвыигрышную серию и с 30 очками идет на 15-м месте, «Кубань» (23 очка) идет на последней, 18-й позиции.РФС подвел итоги конкурса «Россия — футбольная страна»27 апреля, 20:39