«Факел» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью в матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Воронежский футбольный клуб «Факел» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Воронеже завершилась со счетом 1:1. У гостей забил Гамид Агаларов (19-я минута), в составе хозяев отличился Ильнур Альшин (51). Российская премьер-лига (РПЛ)06 октября 2024 • начало в 14:00ЗавершенФакел1 : 1Динамо Махачкала51‎’‎ • Ильнур Альшин (Николай Гиоргобиани)19‎’‎ • Гамид Агаларов (Идар Шумахов)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
На 34-й минуте главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов сделал самую раннюю в истории РПЛ тройную замену. Махачкалинцы с 11 очками после 11 матчей занимают 11-е место в таблице РПЛ, «Факел» (7 очков) идет 14-м. В следующем туре, который пройдет после паузы на игры сборных, «Динамо» 19 октября примет ЦСКА, воронежский клуб днем ранее сыграет на выезде с грозненским «Ахматом».Станкович назвал футболистов «Спартака» настоящими мужчинамиВчера, 22:24