«Динамо» уступило «Металлургу» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 08.10.2024

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Московское «Динамо» уступило магнитогорскому «Металлургу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 5:3 (1:2, 0:1, 4:0) в пользу «Магнитки», в составе которой отличились Дмитрий Силантьев (11-я минута), Даниил Вовченко (42), Андрей Козлов (49), Никита Михайлис (52) и Александр Петунин (58). У гостей шайбы забросили Джордан Уил (16), который провел 200-й матч в КХЛ, Павел Кудрявцев (19) и Эрик О’Делл (36). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 октября 2024 • начало в 17:00ЗавершенМеталлург Мг5 : 3Динамо Москва10:11 • Дмитрий Силантьев (Никита Михайлис, Валерий Орехов)41:04 • Даниил Вовченко48:44 • Andrei Kozlov (Егор Коробкин, Дмитрий Силантьев)51:00 • Никита Михайлис (Дмитрий Силантьев, Andrei Kozlov)57:57 • Александр Петунин (Никита Михайлис, Люк Джонсон)15:50 • Джордан Уил (Эрик О’Делл)18:52 • Павел Кудрявцев (Егор Римашевский, Артем Ильенко)35:07 • Эрик О’Делл (Макс Комтуа, Кирилл Адамчук)
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
«Металлург» (14 очков) занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. Команда одержала четвертую победу подряд. «Динамо» (13) располагается на седьмой строчке на Западе. Для столичного клуба поражение стало третьим в последних четырех играх. В следующем матче «Металлург» 10 октября примет нижегородское «Торпедо», а «Динамо» 12 октября в Москве сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».Русский гений отказался от миллионов американцев. Глупость или шантаж?19:20