«Динамо» разгромило «Крылья Советов» в Кубке России — РИА Новости Спорт, 28.08.2024

МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Футболисты московского «Динамо» разгромили дома самарские «Крылья Советов» в матче третьего тура группового этапа Кубка России в пути РПЛ, после чего столичный «Спартак» вернулся на первое место в таблице группы A. Встреча, прошедшая в среду в Москве на стадионе имени Льва Яшина, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Виктор Окишор (21-я и 45-я минуты), также мячи забили Денис Боков (9), Ярослав Гладышев (58) и Денис Макаров (83). У гостей с пенальти отличился Фернандо Костанца (42). Кубок России по футболу28 августа 2024 • начало в 19:30ЗавершенДинамо МоскваРоссия5 : 1Крылья СоветовРоссия09‎’‎ • Денис Боков21‎’‎ • Viktor Okishor45‎’‎ • Viktor Okishor58‎’‎ • Ярослав Гладышев83‎’‎ • Денис Макаров42‎’‎ • Фернандо Костанца (П)
Смотреть все голы «Динамо» сравнялось по очкам со «Спартаком» и «Динамо» из Махачкалы (по 6), но «красно-белые» опережают оба динамовских коллектива за счет лучшей разницы мячей при равенстве команд по очным встречам. «Крылья Советов» (0 очков) занимают последнее, четвертое место.«Локомотив» разгромил «Химки» в матче Кубка России21:26