«Боруссия» обыграла «Бохум» в матче чемпионата Германии — РИА Новости Спорт, 27.09.2024

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Дортмундская «Боруссия» одержала волевую победу над «Бохумом» в матче пятого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, которая прошла в пятницу в Дортмунде, закончилась со счетом 4:2. У победителей дубль оформил Серу Гирасси (44-я и 75-я минуты), по одному мячу забили Эмре Джан (62) и Феликс Нмеча (81). В составе гостей отличились Матуш Беро (16) и Дани де Вит (21). Бундеслига27 сентября 2024 • начало в 21:30ЗавершенБоруссия Д4 : 2Бохум44‎’‎ • Серу Гирасси (Юлиан Брандт)62‎’‎ • Эмре Джан (П)75‎’‎ • Серу Гирасси (Карим Адейми)81‎’‎ • Феликс Нмеча (Карим Адейми)16‎’‎ • Матуш Беро (Филипп Хофманн)21‎’‎ • Дани де Вит
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
«Боруссия» набрала 10 очков и поднялась на второе место в таблице Бундеслиги, «Бохум» (1 очко) потерпел четвертое поражение в пяти матчах и идет на предпоследней, 17-й позиции.«Бавария» разгромила «Вердер» в чемпионате Германии21 сентября, 18:33