«Автомобилист» разгромил «Салават Юлаев» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 14.09.2024

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 сентября 2024 • начало в 14:30ЗавершенАвтомобилистРоссия6 : 1Салават ЮлаевРоссия09:08 • Сергей Зборовский (Стефан Да Коста)19:32 • Алексей Бывальцев (Сергей Зборовский, Евгений Аликин)25:22 • Брукс Мэйсек (Джесси Блэкер, Анатолий Голышев)41:20 • Кертис Волк (Стефан Да Коста, Ник Эберт)51:04 • Брукс Мэйсек (Степан Хрипунов)54:47 • Анатолий Голышев (Степан Хрипунов)27:40 • Саша Хмелевски (Джош Лейво, Натан Тодд)
Смотреть все голы Встреча, которая прошла в субботу в Екатеринбурге, закончилась победой хозяев льда со счетом 6:1 (2:0, 1:1, 3:0). У победителей дублем отметился Брукс Мэйсек (26-я и 52-я минуты), по шайбе забросили Сергей Зборовский (10), Алексей Бывальцев (20), Волк Кёртис (42) и Анатолий Голышев (55). Гол гостей на счету Александра Хмелевского (28). «Автомобилист» набрал 6 очков и поднялся на второе место в Восточной конференции, где «Салават Юлаев» (6 очков) занимает четвертую позицию.Капитан «Спартака» пропустит матч против «Торпедо»Вчера, 16:09