«Авангард» обыграл «Локомотив» в матче мемориала Виктора Блинова — РИА Новости Спорт, 23.08.2024

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Омский хоккейный клуб «Авангард» победил в овертайме ярославский «Локомотив» в матче предсезонного турнира — Мемориала Виктора Блинова, который проходит в Омске. Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу хозяев площадки. У победителей шайбы забросили Илья Рейнгардт (5-я минута), Алексей Макеев (59) и Линден Вей (61). В составе гостей отличились Байрон Фрэз (57) и Максим Шалунов (58). В другом матче турнира челябинский «Трактор» победил новосибирскую «Сибирь» со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).ХК «Авангард» обыграл «Автомобилист» и досрочно стал победителем мемориала Блинова18 августа 2017, 18:23