«Алания» разгромила «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 03.08.2024

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Владикавказский футбольный клуб «Алания» одержал разгромную победу над «СКА-Хабаровском» в гостевом матче четвертого тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Раменском, завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил Павел Долгов (36-я, 60-я минуты), также отличился Тарас Гаглоев (21). Первая лига03 августа 2024 • начало в 16:00ЗавершенСКА-ХабаровскРоссия0 : 3АланияРоссия21‎’‎ • Taras Gagloev36‎’‎ • Павел Долгов60‎’‎ • Павел Долгов
Смотреть все голы Хабаровский клуб проводит домашние матчи на нейтральном поле из-за ремонта футбольного поля. В другом матче екатеринбургский «Урал» дома сыграл вничью с саратовским «Соколом» — 0:0. Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах частичного обрушения дома в Нижнем Тагиле.«Торпедо» не сумело победить «Чайку» в Первой лиге17:02