«Локомотив» в овертайме обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 09.10.2024

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» в овертайме победил китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в среду в Ярославле и завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). У хозяев шайбы забросили Даниил Бут (36-я минута), Рушан Рафиков (58) и Максим Шалунов (61). У проигравших отличились Спенсер Фу (12-я минута) и Нолан Мойл (24). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)09 октября 2024 • начало в 19:30Закончен в OTЛокомотив3 : 2Куньлунь Ред Стар35:56 • Даниил Бут (Байрон Фроуз, Степан Никулин)57:47 • Рушан Рафиков (Артур Каюмов)60:47 • Максим Шалунов (Максим Березкин, Павел Красковский)11:47 • Спенсер Фу (Кайл Вуд, Юрий Паутов)23:49 • Нолан Мойл (Кайл Вуд)
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Форвард «Куньлуня» Томаш Юрчо провел свой 100-й матч в КХЛ. Голкипер китайской команды Джереми Смит отразил 41 бросок из 44. «Локомотив» лидирует в таблице Западной конференции КХЛ (24 очка). «Куньлунь» набрал 11 очков и идет предпоследним, десятым на Западе.«Лада» в овертайме победила «Сибирь» в матче КХЛ20:36