Алькарас вышел в четвертый круг «Мастерса» в Шанхае — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Экс-первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас пробился в четвертый круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Шанхае, призовой фонд которого составляет 9 миллионов долларов. В матче третьего круга Алькарас (3-й номер посева) переиграл китайца У Ибина со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 40 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Shanghai Rolex Masters06 октября 2024 • начало в 14:40ЗавершенКарлос Алькарас2 : 07:66:3У Ибин
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
За выход в 1/4 финала «Мастерса» Алькарас поспорит с победителем французского противостояния Гаэль Монфис — Уго Умбер (16).Гауфф стала победительницей турнира WTA 1000 в Пекине15:42