«Ювентус» и «Кальяри» сыграли вничью в матче Серии А — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. «Ювентус» сыграл вничью с «Кальяри» в матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Турине завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Душан Влахович (15-я минута, с пенальти), в составе «Кальяри» забил Рэзван Марин (88, с пенальти). На 89-й минуте футболист «Ювентуса» Франсишку Консейсан получил вторую желтую карточку и покинул поле. «Ювентус» набрал 13 очков и занимает третье место в таблице, команда впервые пропустила в текущем розыгрыше Серии А. «Кальяри» (6 очков) располагается на 15-й строчке.Серия А (чемпионат Италии по футболу)06 октября 2024 • начало в 13:30ЗавершенЮвентус1 : 1Кальяри15‎’‎ • Душан Влахович (П)88‎’‎ • Рэзван Марин (П)