«Штутгарт» разгромил «Боруссию» в матче Бундеслиги — РИА Новости Спорт, 22.09.2024

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Футболисты «Штутгарта» на своем поле нанесли разгромное поражение дортмундской «Боруссии» в матче четвертого тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Штутгарте в воскресенье, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Дениз Ундав (4-я и 90-я минуты), также отличились Эрмедин Демирович (21), Энцо Мийо (62) и Эль-Билаль Туре (80). Единственный мяч у дортмундцев забил Серу Гирасси (75), который летом перешел в «Боруссию» из «Штутгарта». «Штутгарт» набрал 7 очков, одержав вторую победу подряд, и занимает седьмое место в таблице Бундеслиги. «Боруссия» потерпела первое поражение в сезоне и опустилась на восьмую строчку (7 очков).«Манчестер Сити» и «Арсенал» сыграли вничью в чемпионате Англии20:50