«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Иттихад» в чемпионате Саудовской Аравии — РИА Новости Спорт, 21.09.2024

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. «Аль-Хиляль» нанес поражение «Аль-Иттихаду» в матче четвертого тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Матч прошел в субботу в Эр-Рияде и завершился победой хозяев со счетом 3:1. Дубль в составе «Аль-Хиляля» оформил Александар Митрович (3 и 14-я минуты), забивший второй гол с пенальти, еще один мяч забил Салем аль-Досари (37). За гостей отличился Карим Бензема (86). Лучший бомбардир в истории сборной Сербии Митрович забил по два мяча во всех четырех стартовых турах турнира. Он возглавляет турнирную таблицу турнира с восемью голами, опережая Бензема, у которого пять мячей. «Аль-Хиляль» (12 очков) одержал четыре победы в четырех турах и вышел на чистое первое место, лпередив опустившийся на второе место «Аль-Иттихад» (9). В следующем туре «Аль-Хиляль» сыграет в гостях с «Аль-Холудом» 28 сентября, а «Аль-Иттихад» днем ранее примет «Аль-Халидж».Сафонов пропустил первый гол за «ПСЖ» в официальных матчахВчера, 22:25