«Сибирь» обыграла «Спартак» и продлила победную серию до пяти матчей — РИА Новости Спорт, 21.09.2024

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Московский «Спартак» проиграл новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). В составе победителей отличились Тревор Мерфи (15-я минута), Владимир Бутузов (26) и Максим Карпов (54). У гостей шайбу забросил Андрей Локтионов (6). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 сентября 2024 • начало в 13:30ЗавершенСибирьРоссия3 : 1Спартак МоскваРоссия14:08 • Тревор Мерфи (Владимир Бутузов, Энди Андреофф)25:49 • Владимир Бутузов (Артем Жуков, Тревор Мерфи)53:52 • Максим Карпов (Егор Мартынов, Энди Андреофф)05:00 • Андрей Локтионов (Егор Савиков, Уильям Биттен)
Смотреть все голы «Сибирь» (10 очков) занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции. Команда одержала пятую победу подряд. «Спартак» (9) располагается на четвертой строчке на Западе. В следующем матче «Сибирь» 24 сентября примет «Сочи», а «Спартак» 23 сентября на выезде встретится с челябинским «Трактором».Малкин рассказал о целях на новый сезон НХЛВчера, 13:27