ЦСКА одержал волевую победу над «Динамо» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 17.09.2024

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая на домашней арене армейцев, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). В составе победителей отличились Денис Гурьянов (40-я минута), Руслан Исхаков (53) и Владислав Каменев (58). У гостей шайбу забросил Никита Гусев (35). Форвард ЦСКА Никита Соркин провел 300-й матч в КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)17 сентября 2024 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия3 : 1Динамо МоскваРоссия39:56 • Денис Гурьянов (Павел Карнаухов, Никита Седов)52:13 • Руслан Исхаков (Никита Седов, Иван Дроздов)58:00 • Владислав Каменев34:33 • Никита Гусев (Бреннан Менелл, Антон Слепышев)
Смотреть все голы ЦСКА (7 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» (4) располагается на девятой строчке. В следующем матче ЦСКА 19 сентября примет подмосковный «Витязь», а «Динамо» днем позднее на выезде встретится с владивостокским «Адмиралом».Гол Радулова принес «Локомотиву» победу над «Ладой» в матче КХЛ21:23