«Аль-Наср» с Роналду сыграл вничью в матче при судействе Карасева — РИА Новости Спорт, 13.09.2024

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. «Аль-Наср» сыграл вничью с «Аль-Ахли» в домашнем матче третьего тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча, которая прошла в пятницу, закончилась со счетом 1:1. В составе гостей мяч на 57-й минуте забил Франк Кесси. Ничью «Аль-Насру» принес автогол защитника «Аль-Ахли» Бассама Аль-Хурайджи на девятой добавленной минуте. Нападающий хозяев Криштиану Роналду вышел на поле в стартовом составе и не отметился результативными действиями. Чемпионат Саудовской Аравии по футболу13 сентября 2024 • начало в 21:00ЗавершенАль-НасрСаудовская Аравия1 : 1Аль-АхлиСаудовская Аравия90‎’‎ • Mohammed Alhurayji (А)57‎’‎ • Франк Кессье (Фирас Аль-Бурайкан)В рамках соглашения о сотрудничестве в области судейства Российского футбольного союза (РФС) с Федерацией футбола Саудовской Аравии ее обслуживала бригада российского арбитра Сергея Карасева. Перед началом матча Роналду вручили футболку с номером 900 и надписью GOAT (greatest of all time) на спине. Свой 900-й гол в карьере португалец забил 5 сентября в ворота сборной Хорватии в матче Лиги наций (2:1). Роналду, которому в феврале 2025 года исполнится 40 лет, стал первым игроком в мире, сумевшим забить столько в профессиональном футболе.Роналду настаивает на назначении Зидана тренером «Аль-Насра», пишут СМИ27 августа, 16:11