Алькарас обыграл Махача в матче группового этапа Кубка Дэвиса — РИА Новости Спорт, 11.09.2024

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Испанский теннисист Карлос Алькарас обыграл чеха Томаша Махача в матче группового этапа Кубка Дэвиса. Первый сет завершился со счетом 7:6 (7:3) в пользу Махача, вторая партия закончилось победой третьей ракетки мира со счетом 6:1. В третьем сете чешский теннисист отказался от продолжения борьбы. Davis Cup Finals, Group BDavis Cup Finals, Group B11 сентября 2024 • начало в 19:30ЗавершенТомаш МахачЧехия1 : 17:61:60:0Карлос АлькарасИспанияСборная Испании ведет у команды Чехии в рамках группы B со счетом 2-0. Позднее в среду состоится парная встреча. В следующем противостоянии испанцы встретятся против французов 13 сентября.Джокович выступит за сборную Сербии на Кубке Дэвиса2 сентября, 16:47