«Балтика» победила «Тюмень» в первом матче под руководством Талалаева — РИА Новости Спорт, 09.09.2024

МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Калининградский футбольный клуб «Балтика» победил «Тюмень» в матче девятого тура Первой лиги. Встреча в Калининграде завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых забили Алекс Фернандес (26-я минута, с пенальти) и Абу-Саид Эльдарушев (44). В составе соперника отличился Давид Шавлохов (13). Первая лига09 сентября 2024 • начало в 21:15ЗавершенБалтикаРоссия2 : 1ТюменьРоссия26‎’‎ • Алекс Фернандес (П)44‎’‎ • Абу-Саид Эльдарушев13‎’‎ • Давид ШавлоховЭтот матч стал первым для «Балтики» под руководством Андрея Талалаева, который 6 сентября сменил на посту главного тренера Александра Грищенко. «Балтика» набрала 16 очков и поднялась на четвертое место в таблице Первой лиги. «Тюмень» (5) располагается на последней, 18-й строчке.«Родина» обыграла «Сокол» в матче Первой лиги22:14