Сборная Саудовской Аравии не смогла обыграть индонезийцев в матче отбора ЧМ — РИА Новости Спорт, 05.09.2024

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Сборная Саудовской Аравии по футболу сыграла вничью с командой Индонезии в домашнем матче первого тура третьего этапа азиатской квалификации к чемпионату мира 2026 года, который пройдет в США, Канаде и Мексике. Встреча группы C, которая прошла в среду в саудовской Джедде, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл полузащитник сборной Индонезии Рагнар Оратмангун (19-я минута). Хозяев от поражения спас Мусаб Аль-Джувайр (45+3). На 79-й минуте капитан сборной Саудовской Аравии Салем Аль-Давсари не реализовал пенальти. В следующем туре сборная Саудовской Аравии сыграет в гостях со сборной Китая, а индонезийцы дома примут австралийцев. Обе встречи пройдут 10 сентября. В матче группы B сборная Иордании дома сыграла вничью с командой Кувейта со счетом 1:1.Промес перешел в «Юнайтед» из Дубая19:39