«Шанхай Шеньхуа» вышел в полуфинал Кубка Китайской футбольной ассоциации — РИА Новости Спорт, 22.08.2024

МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. «Шанхай Шеньхуа» обыграл «Бэйцзин Гоань» в четвертьфинальном матче Кубка Китайской футбольной ассоциации. Встреча, прошедшая в Шанхае, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Жуан Карлуш Тейшейра (12-я минута) и Чань Шиничи (90+1). У проигравших мяч забил Чжан Юйнин (90+4). В полуфинале турнира «Шанхай Шеньхуа», главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий, сыграет с «Шанхай Порт», лидирующим в таблице чемпионата Китая, где «Шанхай Шеньхуа» идет на второй позиции. «Бэйцзин Гоань» 4 августа нанес команде Слуцкого единственное поражение в чемпионате.В московском «Динамо» рассказали о состоянии Нгамале после травмы12:39