«Кубань» пропустила пять мячей в матче Кубка России — РИА Новости Спорт, 21.08.2024

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Краснодарская «Кубань» потерпела разгромное поражение от клуба «Кубань-Холдинг» из станицы Павловской в матче второго раунда пути регионов Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая на стадионе «Урожай», завершилась со счетом 5:0. В составе победителей хет-трик оформил Андрей Малолетов (35, 63, 78-я минуты), также отличились Кирилл Захаров (6) и Никита Фадеев (90). © Фото : Tekegram-канал Кубка РоссииРоман Сафонов© Фото : Tekegram-канал Кубка РоссииРоман СафоновУ «Кубани» с первых минут на поле вышел 14-летний голкипер Роман Сафонов, который стал самым молодым футболистом в истории Кубка России. В следующем раунде «Кубань-Холдинг» сыграет с таганрогским «Форте». Результаты других матчей: «Динамо-Владивосток» — «Иркутск» — 1:0; «Торпедо Миасс» — «Носта» (Новотроицк) — 1:0; «Динамо» (Киров) — «Сокол» (Казань) — 3:2; «Динамо» (Санкт-Петербург) — «Композит» (Павловский Посад) — 1:2; «Астрахань» — «Легион» (Махачкала) — 2:1; «Ленинградец» — «СШОР 1 — Кристалл» (Санкт-Петербург) — 4:0; «Тверь» — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 1:1 (2:4 по пенальти).Более миллиона человек подписалось на YouTube-канал Роналду за полтора часа17:59