«Наполи» проиграл «Вероне» в матче первого тура Серии А — РИА Новости Спорт, 18.08.2024

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. «Наполи» проиграл на выезде «Вероне» в матче первого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла в воскресенье в Вероне и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Счет открыл Дайлон Ливраменто (50-я минута), дубль оформил Даниэль Москера (75, 90+4). Гудиев рассказал, что чувствуют футболисты «Факела» из-за переноса матчей21:00Грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия получил травму и был заменен в добавленное к первому тайму время. «Верона» стала первой командой, одержавшей победу в матчах чемпионата Италии сезона-2024/25. Четыре субботние встречи, а также проходившая параллельно с матчем в Вероне игра «Болонья» — «Удинезе» (1:1), завершились ничейными результатами. С учетом прошлого сезона безвыигрышная серия «Наполи» в Серии А достигла восьми матчей — пять ничьих и три поражения. В следующем туре «Наполи» примет «Болонью», матч состоится 25 августа. На следующий день «Верона» примет туринский «Ювентус».На президента «Фенербахче» напали на игре чемпионата Турции13:44