Сильянов заявил, что тренеры не ругали футболистов за пропущенные голы — РИА Новости Спорт, 20.07.2024

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости, Андрей Михайлов. Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов в разговоре с РИА Новости признался, что тренеры не стали ругать футболистов за пропущенные голы после первого тайма матча нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). «Локомотив» 20 июля на своем поле обыграл дебютанта РПЛ тольяттинский «Акрон» (3:2) в стартовом матче первого тура чемпионата страны. Четыре из пяти мячей в этой встрече были забиты в интервале между 28-й и 40-й минутами. Российская премьер-лига (РПЛ)20 июля 2024 • начало в 15:00ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 2АкронРоссия28‎’‎ • Сергей Пиняев (Дмитрий Воробьев)38‎’‎ • Алексей Батраков (Дмитрий Баринов)79‎’‎ • Дмитрий Воробьев (Владислав Сарвели)36‎’‎ • Солтмурад Бакаев (Абу-Саид Эльдарушев)40‎’‎ • Абу-Саид Эльдарушев (Солтмурад Бакаев)
Смотреть все голы «Не знаю, почему было неудачное начало матча. Может быть, первая игра, вкатывались. Не сказал бы, что «Акрон» удивил. Мы знали, что они, в принципе, так играют, в контроль», — сказал Сильянов. «Нет, (после первого тайма тренеры не «пихали»). Я вообще не понял, что это было, если честно», — отметил защитник. Во втором туре железнодорожникам 27 июля на выезде предстоит сыграть с бронзовым призером прошлого розыгрыша чемпионата России столичным «Динамо». «Важно было начать с победы. Это, я думаю, придаст нам уверенности перед следующими играми. Насколько конкурентоспособен «Локомотив», в игре с «Динамо» и посмотрим», — резюмировал собеседник агентства.«Балтика» арендовала защитника «Динамо»08:23