«Краснодар» обыграл «Урал» и вышел в суперфинал Кубка России

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Футболисты «Краснодара» обыграли екатеринбургский «Урал» в матче второго этапа финала пути регионов Кубка России. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Кайо (8-я минута) и Джон Кордоба (59). У «Урала» забил Эрик Бикфалви (22). На 91-й минуте с поля был удален защитник гостей Лео Гогличидзе, получивший вторую желтую карточку. Кубок России по футболу17 мая 2023 • начало в 19:30ЗавершенКраснодарРоссия2 : 1УралРоссия08‎’‎ • Кайо59‎’‎ • Джон Кордоба22‎’‎ • Эрик Бикфалви»Краснодар» вышел в суперфинал Кубка России, в котором поспорит за главный трофей с победителем пути РПЛ московским ЦСКА. Игра пройдет 11 июня в Москве на стадионе «Лужники».Финальный матч Кубка России пройдет на стадионе «Лужники»17:58