Футбол

Моуринью ответил на вопрос о своем будущем после финала ЛЕ

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Португалец Жозе Моуринью после поражения в финальном матче Лиги Европы от «Севильи» заявил, что не может сказать, останется ли в итальянском клубе. Встреча прошла в среду в Будапеште на стадионе имени Ференца Пушкаша и завершилась победой «Севильи» в серии пенальти. Основное и дополнительное время матча завершились со счетом 1:1, а в серии 11-метровых ударов игроки испанской команды были точнее — 4:1. «

"В понедельник я уезжаю в отпуск, до понедельника есть время поговорить с клубом, а потом посмотрим. Объективно не могу сказать, что я остаюсь в "Роме". Я серьезный человек, сказал владельцам несколько месяцев назад, что если я свяжусь с другими клубами, они узнают об этом первыми. Я ничего не буду делать тайно. Я разговаривал со сборной Португалии в декабре, у меня не было других контактов. У меня еще год контракта с "Ромой", такова ситуация", — приводит La Gazzetta dello Sport слова Моуринью.

Данное поражение стало для Моуринью первым в финалах еврокубков в тренерской карьере. Португалец возглавлял «Рому» с лета 2021 года и привел римлян к первому еврокубковому триумфу в истории команды. В прошлом сезоне «Рома» стала победителем Лиги конференций УЕФА.Вратарь «Севильи» признан лучшим игроком финала Лиги Европы02:01

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»