Вторая ракетка мира Алькарас вышел в 1/4 финала турнира в Барселоне

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP 500 в испанской Барселоне, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона евро. Во встрече третьего раунда посеянный под первым номером Алькарас обыграл соотечественника Роберто Баутиста-Агута (13-й номер посева) со счетом 6:3, 7:5. Соперники провели на корте 1 час 53 минуты. В следующем круге соперником действующего победителя турнира в Барселоне Алькараса станет еще один представитель Испании — Алехандро Давидович-Фокина (10).Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Barcelona Open20 апреля 2023 • начало в 17:15ЗавершенКарлос АлькарасИспания2 : 06:37:5Роберто Баутиста-АгутИспанияРублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в боснийской Баня-Луке17:21