В судью матча «Спартака» швырнули бутылку

САМАРА, 3 июн — РИА Новости, Александр Сергеев. Во время матча 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Спартаком» в судью была брошена бутылка с центральной трибуны, передает корреспондент РИА Новости с места событий. Российская премьер-лига (РПЛ)03 июня 2023 • начало в 17:002-й таймКрылья СоветовРоссия1 : 0Спартак МоскваРоссия55‎’‎ • Бенджамин ГарреИнцидент произошел после того, как главный арбитр встречи Алексей Амелин удалил футболиста «Спартака» Георгия Джикию со скамейки запасных. Бутылка упала около ног резервного судьи Яна Бобровского.В первом тайме игры Амелин показал футболистам «Спартака» четыре желтых карточки. После первого тайма счет встречи 0:0. «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице (54 очка). «Крылья Советов» (29) идут на 13-й позиции.Бывший футболист «Спартака» подписал трехлетний контракт с «Оренбургом»Вчера, 18:36